В Днепропетровске юнцы справляли нужду под окнами и… под градом пуль от недовольного жильца

Молодежь, переполненная эмоциями от концерта и выпитого, спасалась лишь на ближайших дворах.

Оправлять нужду под пулями пришлось троим парням, которые пришли на концерт «Виагры». Из-за отсутствия туалетов, они направились в прилегающие дворы. Там их подкараулил разъяренный житель дома, под которым возникла стихийная уборная.

15 тысяч зрителей – и ни одного туалета. Организаторов концерта – сети магазинов – этот аспект не волновал. Молодежь, переполненная эмоциями от концерта и выпитым, спасалась лишь на близлежащих дворах.

17-летний Виктор получил ранение руки. Его друзья вызвали «скорую». Врачи сообщили в милицию. Милиционеры прибыли через несколько минут, но за это время мститель попал еще в двух гостей. У 20-летнего Виталия и 19-летнего Романа легкие ранения ног. В госпитализации они не нуждались. Как выяснилось, из травматического пистолета стрелял 47-летний обитатель квартиры, расположенной на первом этаже.

Стрелок задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. У него нашли целый арсенал оружия и боеприпасов, в частности, и боевых. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве и незаконном обращении с оружием.

Между тем, организаторы концерта за ранение троих зрителей отвечать не будут. Единственное наказание может применить местная власть, если те опять решат устроить концерт – им просто не выдадут разрешения. Милиция уже обратилась к мэрии с требованием запретить проведение всех развлекательных мероприятий на площадях и улицах города. Лишь на стадионах, где, по крайней мере, уборных достаточно.

ТСН

You may also like...