Работник зарезал начальника за низкую зарплату

Задержан убийца работодателя, выплатившего своим подчиненным за полгода всего 10 000 тысяч рублей. 38-летний рабочий Федор К. всадил своему начальнику нож в горло за то, что тот слишком низко оценил его труд. 

Друг и подельник убийцы, 18-летний Александр, получил за тот же период работы 15 000 тысяч рублей.

В декабре прошлого года, получив заработанные деньги, огорченные работники уволились. И ушли жить в гостиницу, в которой по несчастливой случайности проживал и их скупой начальник. Федор, недолго думая, нашел нож и зашел вместе со своим другом Александром в комнату к Гиви М., где тот отдыхал перед телевизором, с ходу всадил тому в шею нож и сбежал.

Начальник оказался крепким мужчиной, он сумел еще несколько метров пробежать вслед за обидчиком и только затем рухнул без сил от потери крови.

Оставив все документы и вещи в гостинице, преступники скрылись в неизвестном направлении, как выяснилось позже, – в Ульяновскую область, где проживал Александр. Преступников нашли, отследив звонки с сотовых телефонов.

– Задержанному Федору предъявлено обвинение в убийстве, а его подельнику – в укрывательстве преступника, – прокомментировал Life News руководитель СО по Останкинскому району СУ СКП РФ по г. Москве Сергей Рокитянский. – Преступники сразу признали свою вину, тем более у следствия имеется видео с места преступления.

– На моем месте любой работяга поступил бы так же, – утверждает задержанный убийца Федор К.

Life.ru
 

You may also like...