Движение на двух пунктах пропуска на границе с Польшей разблокировали

В Волынской области движение транспорта на пунктах пропуска “Устилуг” и “Ягодин” на границе с Польшей полностью восстановлено.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

“На Волыни движение транспорта на пунктах пропуска “Устилуг” и “Ягодин” полностью восстановлено”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, водители транспортных средств на еврономерах больше не ограничивают движение на международном пункте пропуска “Устилуг”. Транспортные средства начали пересекать границу еще с ночи. Движение автотранспорта на пункте пропуска “Ягодин” возобновили сегодня утром.

Напомним, что полиция Волыни начала уголовные производства по фактам блокирования транспортных коммуникаций и группового нарушения общественного порядка на пункте пропуска “Ягодин”.

Добавим, на утро 26 ноября ситуация на пунктах пропуска Волынской области оставалась усложненной, движение на пунктах пропуска “Ягодин” и “Устилуг” было частично восстановлено.

Как сообщал УНН, владельцы автомобилей на еврономерах утром 27 ноября продолжали блокировать автомобильные пункты пропуска “Рава-Русская”, “Краковец”, “Угринов” и “Шегини”.

В ГПСУ 27 ​​ноября сообщили, что подъездные пути к некоторым пунктам пропуска на государственной границе были разблокированы ночью и утром. Проезд через шесть пунктов на западной границе оставался ограниченным.

You may also like...