«Регионы» заявляют, что в аэропорту Франкфурта нажрался их соратник – нардеп-коммунист

Во фракции Партии регионов утверждают, что их народный депутат не имеет отношения к скандалу в аэропорту немецкого города Франкфурт-на-Майне. 

Об этом сообщил народный депутат из фракции Партии регионов Максим Луцкий, комментируя информацию о том, что якобы народного депутата-«регионала» Андрея Пинчука в результате нетрезвого состояния в аэропорту Франкфурта не пустили в самолет, следовавший в Южно-Африканскую Республику.

По словам М. Луцкого, информация о том, что якобы к данному инциденту причастен народный депутат от ПР А. Пинчук, не отвечает действительности. «Когда мы узнали о данном инциденте, то я, как первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам образования, должен был выяснить все обстоятельства данного конфликта. Я разговаривал по телефону с Андреем Пинчуком, и тот заверил, что не имеет к этому никакого отношения, никто его с самолета не снимал, и вся делегация Минобразования добралась в ЮАР», – сказал народный депутат.

При этом М. Луцкий отметил, что конфликт в немецком аэропорту таки произошел. По его словам, из самолета во Франкфурте-на-Майне служба безопасности аэропорта пыталась снять народного депутата от фракции КПУ Андрея Найденова и еще пять человек. «Их пытались снять из-за нетрезвого состояния. Однако ситуацию удалось уладить», – сказал народный депутат.

Обком
 

You may also like...