Банда подонков-извращенцев 100 часов насиловали «на камеру» умственно отсталых женщин

Группа извращенцев 100 часов насиловала перед камерой женщин-инвалидов, которые даже не понимали, что происходит.

В Лос-Анджелесе банда сексуальных извращенцев изнасиловала десять женщин-инвалидов и сняла свои «достижения» на видеокамеру.

100-часовую видеозапись сексуальных утех извращенцев передал в полицию аноним.

Известно, что один из насильников страдает параличем ног, а некоторые из жертв банды – умственно неполноценные, не способнные отвечать за свое поведение женщины, которые носят подгузники.

Правоохранителям удалось идентифицировать личности двух из восьми преступников. Один из них, по имени Берт Хикс, был сотрудником лос-анджелесской больницы для умственно отсталых. Он находится в федеральной тюрьме Техачапи по обвинению в совершении тяжкого преступления на сексуальной почве и двух случаев физического насилия.
Имя второго преступника пока не обнародовано – как и кадры изнасилования женщин-инвалидов, способных шокировать публику.

Напомним, недавно в городе Шадринске Курганской области (РФ) милиция задержала мужчину, который обвиняется в изнасиловании собственной матери, инвалида I группы.

48-летний сын потерпевшей и его 33-летний приятель перед изнасилованием распивали алкогольные напитки. Вдруг им пришла в голову идея изнасиловать 69-летнюю хозяйку.

Как сообщается, женщина была абсолютно беспомощна и не могла сопротивляться.

Милицию на место происшествия вызвали соседи, к которым доносились крики о помощи. Извращенцев задержали на месте преступления.

ТСН

You may also like...