73-летнюю мать московского экс-префекта Митволя обвинили в похищении 18-летнего парня

Сотрудники ГИБДД задержали сегодня на шоссе Энтузиастов автомобиль, принадлежащий 73-летней Анне Митволь. За рулем автомобиля сидел водитель экс-префекта и его тесть, которые ехали из кардиологического центра. Машину задержали из-за подозрения в похищении человека.

– Милиционеры этапировали моего родственника в отделение милиции, – рассказал Life Nеws экс-префект САО Олег Митволь. – Сейчас мой тесть с больным сердцем лежит в ОВД Восточного округа.

В правоохранительных органах Life News пояснили, что машина числится в розыске уже несколько дней. Дело в том, что мать экс-префекта подозревают в похищении 18-летнего человека. В милицию обратился свидетель преступления, который и заявил, что похитила парня именно 73-летняя Анна Митволь.

– Возможно, машина была занесена в базу по сообщениям очевидцев, которые вполне могли спутать цифры номера, – добавляют при этом сотрудники ГИБДД.

Сам Олег Митволь в курсе подобных обвинений, он сообщил Life News, что слышал об этом.

– Это бред какой-то, – возмущается он. – Как может пожилая женщина похитить 18-летнего здорового человека, которому в армии служть надо. Я это так не оставлю! И подам на этого свидетеля в суд.

Экс-префект считает, что таким образом на него пытаются надавить или мстят за его прежнюю работу на посту замглавы Росприроднадзора.

– В любом случае, даже если это шутка, ее автору не поздоровится, – добавляет он.
 

You may also like...