Мельниченко едет за героином для депутатов и собирается стрелять в них с балкона

Бывший охранник Леонида Кучмы Николай Мельниченко хочет присадить всех депутатов на наркотики.

«Я вот еду покупать 450 доз героина. Пусть депутаты всей Верховной рады обкуряться, нанюхаються, пусть протрезвеют, и только тогда они смогут осознать свое ничтожество и написать заявления, что они покидают свои посты»

Так Коля-«диктофон» «сострил» для Gazeta.ua телефону.

На вопрос, каким образом он собирается это сделать, Мельниченко ответил, что будет стоять на балконе и с воздушного ружья стрелять в каждого.

«Шутки шутками, а коррупция в стране уже достала. На следующей неделе меня изберут почетным президентом международной общественной организации по борьбе с коррупцией. А в начале сентября я поеду в числе 13 делегатов от Украины в Польшу на экономический форум, где буду выступать с докладом по вопросу борьбы с коррупцией », – открыл он свои планы.

Ранее Gazeta.ua сообщала, что Мельниченко требовал возбудить уголовное дело против Ющенко за эмиссию гривни в 1999-м.

Кучма якобы уговаривал Ющенко пойти на эмиссию денег и выпустить в обращение миллиард гривен, без которых, мол, Кучме невозможно будет победить на выборах.

В свою очередь, тогдашний председатель НБУ был против, поскольку это приведет к росту инфляции, но Кучма его уговорил, пообещав пост премьера. В итоге Ющенко согласился и выпустил в обращение 2 млрд грн.
 
 

You may also like...