В Феодосии из-за подруги один мужчина чуть не убил другого

23 августа около 16:30 в одном из кафе города Феодосии двое мужчин вступили в нешуточную схватку из-за женщины. Результат: один из них — 32-летний местный житель — находится на больничной койке, второй — 37-летний гражданин Российской Федерации — в изоляторе временного содержания.

Как сообщила УК Екатерина Гордеева, офицер Сектора по связям с общественностью и СМИ ГУМВД Украины в АР Крым, потерпевший Михаил раньше жил с Наташей, но весной этого года отправился на работу в Ялту. Что уж там происходило в отношениях двух людей, неизвестно, но Миша, вернувшийся в конце августа к родственникам в родной город, узнал, что у его любимой девушки роман с неким Алексеем.

Прилично выпив для храбрости, отвергнутый ухажер отправился в бар, где работает неверная возлюбленная, чтобы поговорить с соперником. Пришел на летнюю площадку и стал спрашивать, кто из присутствующих Алексей. Но вскоре сам узнал его по описанию, полученному от знакомых. Подойдя к «разыскиваемому», мужчина попытался начать разговор, но оппонент оттолкнул его.

Завязалась драка, причем соперники не жалели друг друга. Очевидно, кулаков Леше показалось мало и он, взяв с барной стойки нож, уже им стал бить Михаила в лицо, руки, а затем нанес прямой удар в область живота. Самое печальное, что их никто не пытался остановить или разнять. После того как пострадавший упал на пол, злоумышленник просто развернулся и ушел.

В настоящее время он задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Ведется следствие.

Имена изменены.

УК

 

You may also like...