Циркач и его подруги прыгнули с поезда, убегая от контролера. Обе девушки — в тяжелейшем состоянии

Парень, обучающийся в цирковом училище, отделался царапинами. Его подруги в тяжелом состоянии в больнице.

СК России расследует крупный скандал, произошедший на железной дороге в Подмосковье: парень и две девушки из Казани спрыгнули с поезда, скрываясь от контролера.

Проводник и начальник поезда Казань – Москва пытались поймать трех несовершеннолетних безбилетников: преследование завершилось тем, что зайцы, спасаясь от погони, прыгнули на рельсы из хвостового вагона.

В результате юноша – будущий каскадер – отделался незначительными травмами, а вот его подруги попали в больницы в тяжелом состоянии.

О том, смогут ли дамы повторить его трюк, 19-летний выходец из Казани, скорее всего, не подумал.

Теперь оценивать его действия, равно как и погоню, организованную служащими железной дороги, предстоит следствию.

– Уже установлено, что молодые люди, чтобы развлечься, решили поехать в Москву из Казани на поезде без билета, – прокомментировала Life News официальный представитель Московского межрегионального следственного управления  на транспорте Татьяна Морозова. – Утром 16 января 2012 проводник поезда обнаружил, что молодые люди свой проезд не оплатили, и для разбирательства с ними вызвал начальника поезда.

Каскадера после оказания ему первой помощи забрали для беседы следователи, а девушки сейчас находятся в больницах.

– У Марии Фроловой закрытая черепно-мозговая травма, перелом скулы и тупая травма живота, – рассказывают врачи люберецкой больницы, куда отвезли девушек. – У ее подруги, Олеси Захаровой, ситуация еще хуже: она получила очень тяжелую травму головы и не приходит в сознание. Для спасения девушки ее перевели в клинику Рошаля в Москве.

You may also like...