Побоище в ветлечебнице из-за умершей кошки

Непонятно, как любовь к братьям нашим меньшим может уживаться с ненавистью к себе подобным. Сумчанин набросился с кулаками на ветврача и избил его лишь за то, что он не спас его кошку. Впрочем, еще неизвестно, чего мужчине было больше жаль – погибшего животного или денег, потраченных на его лечение.

В лечебнице все было спокойно, пока туда не зашел новый посетитель. Он вел себя необыкновенно взвинченно. С порога начал кричать, что хочет немедленно поговорить с ветврачом, который содрал 450 грн. за лечение его кошки, а она все равно сдохла.

Когда врач вышел из кабинета в коридор, клиент высказал все, что он о нем думает, в таких крепких выражениях, что, наверное, и у его кошки, если бы она была жива, повяли бы уши. Напрасно ветеринар пытался объяснить мужчине, что у животного было тяжелое хроническое заболевание, которое очень трудно поддается лечению. Клиент ничего не хотел слушать. А попытка оправдаться его еще больше разозлила. Он заехал ветврачу кулаком по физиономии, и у того потекла кровь из разбитого носа и губы, левая щека от удара опухла. Врач двинул обидчика в ответ, и в ветлечебнице началось настоящее побоище. Если бы погибшая кошка это видела, ее бы точно хватил удар!

Кончилось тем, что персоналу пришлось вызывать милицию и "скорую". Ветврача доставили в больницу, а хулигана – в отделение.

Если все владельцы домашних животных будут так себя вести, спасать их питомцев станет просто некому.

«Ваш шанс»

You may also like...