В Сумах папаша заколол шилом двоих малолетних сыновей, а затем повесился

7 апреля в дежурную часть прокуратуры области поступило сообщение о трагедии, которая произошла в Сумах: отец шилом заколол двух своих маленьких сыновей, пятилетнего и двухлетнего мальчиков, и покончил с собой.

Тревожный сигнал поступил от жены умершего, которая не могла попасть в квартиру. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников УМВД Украины в Сумской области и прокурора Ковпаковского района города Сумы, информирует пресс-служба прокуратуры области.

Во время осмотра помещения, в коридоре на трубе газоснабжения был обнаружен труп мужчины, в комнате квартиры были найдены трупы двух маленьких мальчиков с признаками насильственной смерти (с колотыми ранами в области грудной клетки, в области сердца).

С места происшествия было изъято шило, на котором была кровь детей. Тела умерших были направлены в Сумское областное бюро судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство двух или более лиц.

Все обстоятельства преступления выясняются, ход расследования этого уголовного дела на контроле прокуратуры Сумской области.

sumyinfo.com

You may also like...