16-летняя школьница-эмо сбросилась с крыши дома. Или сбросили?

16-летняя Анна Светлова погибла, упав с высоты девятиэжного дома в городе Искитиме Новосибирской области.

Две подруги решили устроить фотосессию на крыше строящегося здания больницы. Сделав несколько кадров, девушки разошлись. Спустя некоторое время на территории стройки тело Анны обнаружили случайные прохожие.

– По факту смерти несовершеннолетней следственными органами СК РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка, – сообщила помощник руковдителя по связям со СМИ Марина Кинжалова. – Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Проверяется основная версия смерти девочки, суицид.

В данный момент установлено, что школьница была представителем молодежной субкультуры «эмо».

Друзья погибшей активно обсуждают смерть Анны в соцсетях. Они высказывают предположения, что девочку могла столкнуть подруга, которая была с ней за несколько минут до трагедии.

– Странно, что Настя оставила Аню одну на жуткой стройке, где уже не раз погибали люди, – говорит подруга погибшей Алина Н. – Настя пришла домой и ничего не сказала родителям, может она даже видела, как погибла Аня. Сейчас она не берет трубку и не хочет ни с кем общаться.

Погибшая девочка была единственным ребенком в семье. Ее воспитывала одна мама. Анна была очень ранимая и ревновала мать к её новому сожителю.

Life News

 

You may also like...