Секс-скандал в Запорожье: помощник депутата снимал изнасилование 18-летней девушки на видео

В Запорожье 18-летняя девушка Виктория обвиняет помощника депутата в изнасиловании, пишут местные СМИ.

По словам Виктории, она поздно возвращалась домой, когда на нее напал помощник запорожского депутата, силой доставил в свою квартиру и изнасиловал, снимая все на видео, пишет day.zp.ua.

«Он вышел из-за киоска, подбежал ко мне и схватил меня за руку. Я закричала. Тогда он взял меня одной рукой за талию, а второй закрыл рот и приказал не кричать, иначе будет хуже», – рассказывает Виктория. 

«Он поволок меня в машину, впихнул на заднее сиденье лицом вниз и сел за руль. Он приказал не кричать и не дергаться, положив мне руку на спину. Сказал, если я будут кричать, то он сломает мне хребет», – вспоминает девушка.

Испуганную девушку, насильник привез в квартиру в районе площади Советской. «Он предупредил меня, что в квартире везде видеокамеры. Зашел в комнату, а вышел оттуда уже голый»,- говорит она.

По словам Виктории, насильник заставлял ее удовлетворять его сексуальные фантазии, снимая все на видео в мобильном телефоне.

«Он все снимал на мобильный телефон. Заставлял меня на камеру брать деньги. Потом заставлял меня пересматривать записи и говорил, что если я пойду в милицию или кому-то расскажу, то он выложит это видео в Интернет», – отмечает Виктория.

Когда насильник удовлетворил свою похоть, он отпустил девушку. «Он взял у меня номер мобильного телефона и сказал что позвонит, чтоб напомнить о молчании. Спрашивал, где я живу. Я соврала. Когда я вышла на улицу, сразу позвонила подруге и рассказала ей обо всем. Она сказала срочно идти в милицию. Я пошла в Жотвневый райотдел, где написала заявление», – сказала девушка.

По словам адвоката Виктории Дмитрия Романова, после того, как девушка написала заявление, ее обидчика милиция задержала. В РОВД он провел полдня, а потом его отпустили.

В милицейском Главке журналистам подтвердили, что 23 июня в Жовтневый РОВД поступило заявление об изнасиловании от девушки 1994 года рождения.

Произошедшее прокомментировали в прокуратуре Запорожской области. «Милиция возбудила уголовное дело по ч.2. ст. 153  и ч.1 ст. 152 Ук Украины на 42-летнего жителя Запорожья, в отношении которого в конце июня поступило сообщение об изнасиловании молодой девушки и удовлетворении страсти неестественным способом с применением насилия», – отметили в прокуратуре. 

«Дело находится на контроле прокуратуры Жовтневого района», – сообщил пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

You may also like...