Осужден подонок, насиловавший девушку в присутствии ее раненого отца

29 марта, областной суд вынес приговор 23-летнему Хамиду Рахматулину. Он обвиняется по пяти статьям Уголовного кодекса. Следствие доказало, что Рахматулин в июне прошлого года пришел к своей девушке и ее отцу. Там они поссорились, парень избил девушку и ударил ее головой о шкаф. Та стала звать отца. Рахматулин выхватил ножницы и стал угрожать ими, а потом взял нож и нанес отцу хозяйки несколько ударов.

Потом злоумышленник изнасиловал девушку в присутствии ее отца. Периодически прерываясь, он бил отца ножом и заставлял девушку смотреть на это. В итоге когда отец девушки был уже практически при смерти, Рахматулин изнасиловал ее второй раз, уже с особой жестокостью. Отец в итоге скончался. Когда пришли полицейские, злоумышленник спал с окровавленным ножом в руке. Свою вину он признал.

Обвинитель просил 24 года тюрьмы, но суд приговорил Рахматулина к 20 годам заключения, из которых он проведет в тюрьме лишь 5, а остальные – в колонии строгого режима, рассказала пресс-секретарь Следственного управления Следственного комитета Анна Марусова. // sarinform.ru

 

You may also like...