В Луганской области несколько человек в масках на реке обстреляли двух рыболовов

В дежурную часть поступила информация о том, что в больницу госпитализирован 42-летний местный житель с телесными повреждениями в виде сочетанная травма, огнестрельное ранение передней брюшной стенки, левого плеча и предплечья. Об этом говорится в сообщении Отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области

По предварительной информации двое местных жителей на реке Луганке ловили рыбу. К ним подошли несколько человек в масках с оружием и открыли стрельбу по рыболовам. 42-летний мужчина прыгнул в реку, переплыл, и сейчас находится в больнице.

В последнее время, когда в Луганской и Донецкой областях, начали действовать незаконные вооруженные формирования. командирам и спонсорам которых нужно сначала  пройти тест на IQ, то есть  проверить уровень умственных способностей, прежде чем раздавать направо и налево захваченное у милиции и СБУ оружие, различным маргинальным слоям населения. Вследствие чего, такие «добровольцы», начинают грабить и уивать ни в чем не повинных мирных граждан.

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства произошедшего. Ведутся поиски второго рыболова.

«УК»

 

You may also like...