На «сходке» в Москве в рукопашной сошлись «Осетрина» и «Мирон»

По информации «Преступной России», в минувшую пятницу в Москве прошел очередной «воровской саммит», который был инициирован славянскими гангстерами высшего эшелона власти – раменским Шишканом, Тюриком и Потапом.

Известно, что на «сходку» был приглашен Мирон, после появления которого неожиданно нагрянул Эдуард Осетрина, который сразу стал всячески подначивать и выказывать ему свое пренебрежение: язвил в его адрес, задавался вопросом: «а что «этот» делает среди воров?», отворачивался к нему спиной.

В итоге Мирон не выдержал и нанес удар первым. Ждать ответного жеста в исполнение Осетрины долго не пришлось. Когда побоище затихло, наблюдавшие за этим зрелищем «воры» объяснили Мирону, что «он не прав» и выходит за рамки приличий.

Говорят, подводя черту, Эдик воззвал к ворам: «смотрите, если он так ведет себя сейчас один, представьте, как он вел себя, когда с ним было десять человек». Аргументация показалась железной. Влиятельный Тюрик прямо сказал, что повадки у Мирона «хулиганские», и таким среди «воров» не место. // Преступеая Россия

You may also like...