Путин будет «всегда живой»?

«Пока есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России».

Западные политики "не понимают сути России", считает первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин. Как рассказал "Известиям" глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин, такое мнение Володин высказал на закрытой встрече с участниками международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, – пока "есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России", – отметил Костин.

По его словам, сама дискуссия началась с вопроса президента Центра глобальных интересов Николая Злобина, который поинтересовался у первого замглавы администрации президента о том, какие внутриполитические последствия могут иметь западные санкции для нашей страны. На этот вопрос Володин ответил, что, что те, кто рассчитывал, что санкции расколют Россию, деморализуют страну – глубоко ошиблись. Он пояснил, что "западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя".

ОТСЮДА

То есть как это: "нет Путина – нет России"? А что будет, когда Путин умрет? Всё, конец истории? Или он бессмертен? 

avmalgin.livejournal.com

 

 

You may also like...