На мосту в районе Мукачево застрелился из обреза бывший милиционер (ФОТО)

В Мукачевском районе застрелился из обреза охотничьего ружья 54-летний местный житель. До 2000 года он работал в органах внутренних дел, но был уволен со службы по состоянию здоровья.

 

Вчера в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от охранника водонапорной станции о том, что на мосту поселка Кольчино в Мукачевском районе он обнаружил тело мертвого мужчины.

Самоубийство

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, эксперты, руководство мукачевской милиции. Была установлена ​​личность покойного – это был 54-летний житель с.Чинадиево Мукачевского района. В свое время он работал в милиции, в уголовном розыске.

В 2000 году по состоянию здоровья, после полученного ранения во время несения службы, он был уволен из правоохранительных органов на пенсию. После этого работал агентом страховой компании в г.Мукачево.

Жена погибшего рассказала, что муж вел нормальный образ жизни, воспитывал двух детей. Однако были случаи, что после злоупотребления спиртным он угрожал покончить с собой…

Обрез

На месте происшествия найдено обрез охотничьего ружья. По заключению экспертов, вероятная причина смерти – выстрел самим потерпевшим в область сердца. В то же время начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Обстоятельства трагедии выясняют следователи. 

ССО УМВД Украины в Закарпатской области

You may also like...