В Краматорске сожитель “завоспитывал” женщину до смерти (ФОТО)

Вследствие ссоры после совместного употребления алкоголя 55-летний мужчина избил свою сожительницу с «воспитательной» целью.

От полученных травм женщина скончалась. Полицейские нашли подозреваемого в больнице, где он скрывался от закона.

В Краматорский отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что нашла свою 55-летнюю мать мертвой с признаками насильственной смерти. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа, которая начала выяснять обстоятельства происшествия.

Оказалось, что исчезновение женщины заметили соседи дома, в котором проживала пара. Заглянув через окно в их квартиру, они увидели, что женщина лежит без сознания, и сразу позвонили взрослой дочери, живущей отдельно.

В ходе оперативно-следственных действий правоохранители получили информацию, что инцидент произошел еще 5 июня – тогда в ходе семейного застолья мужчина поссорился с сожительницей, избил ее и лег спать. Утром, увидев, что жена не дышит, он сбежал из дома.

Полицейские отследили путь злоумышленника, для этого им пришлось опросить десятки людей: соседей, круг знакомых семьи, проверить каждого, кто мог видеть подозреваемого в тот день.

Мужчину нашли в одной из больниц города, куда он обратился за помощью, пытаясь скрыться от ответственности.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении, решением Краматорского суда он взят под стражу.

 Краматорский отдел полиции ГУНП в Донецкой области

 

You may also like...