«Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли». Как «бунтуют» в России (видео)

В российском городе Екатеринбурге обманутые дольщики записали очередное  видеообращение к президенту  Путину, встав на колени. 

Они рассказали, что купили квартиры в девятиэтажном доме, но строительство было остановлено три года назад. В видеообращении екатеринбурцы коротко рассказывают свои истории, а затем встают на колени и хором скандируют: «Господин президент, помогите нам!».

Как передает ТВК, генподрядчик долгостроя ЖК «Щербакова» сообщил о приостановке строительства третьей секции «в связи с неоплатой застройщиком услуг» еще в 2015 году и с тех пор, как говорят горожане, они не получили ни квартир, ни поддержки властей. 

"А глуповцы стояли на коленах и ждали. Знали они, что бунтуют, но не стоять на коленях не могли. Господи! чего они не передумали в это время! " – М.Е.Салтыков-Щедрин "История одного города".

В прошлом году в городе прошла похожая акция, но видимо Путин не услышал.

В 2017 году в Екатеринбурге обманутые дольщики долгостроя на улице Щербакова, 20 (ЖК «Щербакова») провели очередной пикет с требованием достроить объект. Акция прошла около здания регионального министерства строительства

You may also like...