18-летний парень убил дядю за гибель щенка, в чем оказалась виновной… его мать

В Нижнем Новгороде трагически закончилось «расследование» молодым человеком гибели своей собаки, выкинутой из окна квартиры на шестом этаже. Там 18-летний парень проживал со своей семьей.13 сентября этого года, в квартире по улице Лесной Городок Канавинского района, был найден труп 36-летнего мужчины. Тело погибшего, в частности область груди, было буквально изрешечено множеством глубоких ножевых ранений. По факту убийства в тот же день было возбуждено уголовное дело, передает НИА «Нижний Новгород».

Расследуя обстоятельства преступления, следователи вышли на племянника погибшего, который честно во всем признался – он убил родственника в отместку за смерть своего щенка. Парень был арестован.

Как подозреваемый сам рассказал милиции, в тот злополучный день, придя ночью домой, он обнаружил, что собака куда-то пропала. Бросившись на поиски, парень нашел своего питомца, но уже мертвым – собаку выкинули из окна квартиры, где также проживали бабушка, мать и дядя молодого человека. Тут же в памяти хозяина убитой собаки всплыли недавние конфликты с родственником. Придя к выводу, что его собаку из личной неприязни к нему выкинул дядя, парень решил отомстить.

Вернувшись в квартиру и взяв на кухне нож, парень нанес им множественные удары своему обидчику. Смерть мужчины наступила еще до приезда «скорой». Впоследствии оказалось, что собаку из окна выкинул не дядя, а мать подозреваемого.

You may also like...