Одуревшие от безделья «крепкие орешки» оказались неравнодушными к чужой заднице

Три офицера полиции признали себя виновными в содомии, совершенной при задержании татуировщика. По словам потерпевшего, его изнасиловали полицейским инструментом.

Офицер Ричард Керн (Richard Kern) обвиняется в сексуальном надругательстве. Офицерам Алексу Кратцу (Alex Cruz) и Эндрю Alex Cruz Моралесу (Andrew Morales) выдвинуты обвинения в препятствии проведения расследования, а также в злоупотреблении служебным положением, сообщает прокуратура.

15 октября, обвиняемые подошли к 24-летнему Майклу Минео (Michael Mineo) возле станции метро в Бруклине (Brooklyn). Полиция сообщила, что офицеры были уверены в том, что он курит марихуану. Минео схватили, прижали к замле и надели наручники.

Минео сообщил, что во время задержания, ему сняли штаны, и один из офицеров совершил содомию. По мнению пострадавшего, насилие было совершено с помощью антенны портативного радио, и сделал это именно Кратц.

Офицер, выступивший свидетелем, сообщил, что предметом насилия послужила дубинка. Свидетель был среди офицеров, которые задерживали Минео, но обвинений против него нет.

После случившегося, Минео был госпитализирован. Экспертиза подтвердила факт «анального насилия».

Аmerica.ru

You may also like...