В Горловке незнакомец зарезал студента пединститута

Вечером в Горловке незнакомец, без всяких мотивов, одним ударом ножа убил студента четвертого курса.

На днях вечером на бульваре Димитрова незнакомец, по предварительной версии, без всяких мотивов, одним ударом ножа убил студента четвертого курса пединститута иностранных языков Андрея Уштика.

ЧП произошло в районе между памятниками погибшим афганцам и Шевченко. Андрей с другом направлялись со стороны проспекта Ленина в сторону улицы Рудакова, когда перед ними неожиданно появился неизвестный и ударил парня в грудь, удар оказался смертельным. По всей видимости, пострадавший так и не успел ничего понять, так же, как и его друг, – освещение в этом месте, особенно после того, как вандалы уничтожили новые светильники, никудышное. Совершив свое преступное дело, негодяй быстро исчез в темноте.

По месту учебы погибшего характеризуют как спокойного, уравновешенного и неконфликтного парня. Сейчас ведется следствие, прорабатываются все версии дерзкого убийства. В Центрально-Городском райотделе милиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией по поводу случившегося, нашел орудие убийства или видел бегущего мужчину, который предположительно скрылся в районе речевого интерната, сообщить в милицию. Источник: Кочегарка.

You may also like...