В Черкасской области высокопоставленный сотрудник областной прокуратуры насмерть сбил пешехода

Как сообщил «Антенне» хорошо проинформированный источник, вчера, 26 мая в 23.50 в пгт Ирклиев, Чернобаевского района Черкасской области автомобиль, за рулем которого находился высокопоставленный сотрудник прокуратуры Черкасской области правой стороной автомобиля ударил пешехода. В результате тот скончался на месте происшествия.

По заведенной руководством УМВД области традиции, информация об инциденте скрывается и отсутствует в официальных сводках происшествий. Как удалось выяснить нашим корреспондентам, в автомобиле прокурора находилась молодая женщина. Мы продолжаем прояснять ситуацию и в самое ближайшее время сообщим ее нашим читателям и телезрителям.

Напомним, что это далеко не первое скандальное ДТП с участием работников областной прокуратуры. Так, 1 июня прошлого года в селе Будище произошло ДТП с участем автомобиля «Хюндай Соната», за рулем которого находился прокурор отдела прокуратуры Черкасской области по надзору за соблюдением законности спецподразделениями Гармаш. Автомобиль прокурора выехал на бешеной скорости на полосу встречного движения в в лоб ударил ехавший во встречном направлении автомобиль «Волга». 21-летний черкасщанин, находящийся за его рулем скончался на месте. Прокурор и его пассажир, так же сотрудник областной прокуратуры, отделались легкими травмами. Очевидцы свидетельствовали, что оба прокурора находились в нетрезвом состоянии, а сразу после аварии из их машины вышли две дувушки, которые не фигурировали в последствии в материалах дела.
 

You may also like...