Армянин, убив своего «насильника», пред тем как утопить труп, отрубил ему ноги (на фото труп)

Страшная подводная находка обнаружена в Крыму. Во время тренировочных учений, патрульный катер военных моряков, бросив якорь, сделал остановку на озере Донузлав. Позже, вместе с «грузилом» моряки подняли наверх тяжелый мешок. В большом полиэтиленовом пакете лежало расчлененное человеческое тело. О находке сразу же сообщили милиционерам.

Когда труп идентифицировали, в погибшем узнали 28-летнего гражданина России, пропавшего несколько недель назад.  Парень приехал в отпуск к  матери  и исчез. Женщина написала заявление в милицию, но поиски положительного результата не дали.

После обнаружения трупа сотрудники Евпаторийской милиции раскрыли преступление в течение двух суток. Как выяснилось, в тот роковой вечер россиянин отправился в кафе отмечать встречу с приятелями. При этом русскому гостю якобы чрезвычайно «понравился» хозяин заведения – местный армянин. Он в результате выяснения «амурных» отношений, по мнению следствия, и совершил убийство.

Кстати, личность подозреваемого в убийстве, довольно примечательная. Он ранее уже «взрывал» общественное мнение жителей Евпатории. В далеком 1995 году – час расцвета отечественного рэкета, во время своего ареста «горячий армянский парень» бросал в штурмующих его дом ОМОНовцев гранаты и отстреливался из автоматического оружия. Позже обещал взорвать помещение, взяв в заложники  свою жену и ребенка. Динамит в здании тогда нашли, но люди не пострадали. Тогдашний начальник Крымской милиции Виталий Кириченко лично уговорил террориста не взрывать людей. За это местный «браток» получил 12 лет лишения свободы, а офицер милиции орден «За мужество».

Отсидев от звонка до звонка, новоприбывший зарегистрировал частное предприятие и открыл в городе кафе «Виктория». В это заведение вечером и пришел с друзьями российский отпускник.

Сейчас задержанный пытается убедить следствие, что погибший хотел его изнасиловать. В результате борьбы армянин «случайно» убил парня нетрадиционной сексуальной ориентации. Мертвое тело преступник оттащил к городскому озеру, и хотел утопить в приготовленном мешке для мусора. Отрубить труппу ноги кавказца вынудила необходимость. Они просто не влезали в пакет, поэтому он вернулся в кафе и пришел на берег уже с топором…

Труп без ног

Начальник Евпаторийской милиции Камал Абдуллаев уточнил, что подозреваемый тщательно пытался скрыть следы преступления. Расчленив труп, он набросал в  мешок камни, чтобы тело уже наверняка не нашли.

К сожалению, установить все подробности произошедшего в тот роковой вечер уже вряд ли удастся. Тем более вернуть матери погибшего сына. С уверенностью можно утверждать лишь одно: за совершение умышленного убийства преступник  получит пожизненный срок лишения свободы.

Kriminal.tv

You may also like...