В Кривом Роге на территории автокооператива зарезали мужчину

В Кривом Роге на глазах очевидцев зарезали мужчину. Они пытались его спасти, но все их усилия оказались напрасными. Убийцы скрылись с места преступления. 

Олега в этом кооперативе знает каждый. Он мастер на все руки, – говорят автовладельцы. Убеждены: у такого человека врагов не было.

Виктор, житель города Кривой Рог: «Я его часто видел, он занимался ремонтом машин. Все к нему обращались. Он безотказный, помогал всем».

Однажды люди увидели, как мастера возле гаража избивают неизвестные. Пока бежали на помощь, нападавшие успели ударить мужчину ножом. Свидетели сразу вызвали милицию и скорую. Но спасти Олега не удалось.

Сергей Мищенко, руководитель сектора Довгинцевского РО милиции города Кривой Рог: «Ножом два человека вдвоём нанесли 8 колото-резаных ранений потерпевшему».

Подозреваемые долго на свободе не гуляли. Спустя сутки их взяли оперативники.

Сергей Мищенко, руководитель сектора Довгинцевского РО милиции города Кривой Рог: «Выставили засаду. При выходе из дома они с вещами выходили, задержали обоих. Один ранее судимый 5 раз и его подельник, которые пришли с целью завладеть его денежными средствами».

В райотделении задержанные признались, что хотели ограбить мужчину. Знали, что он зарабатывает на ремонте автомобилей немаленькие деньги. //Александр Демьянчук, Артур Терещенко, Телеканал НТН

You may also like...