Суркис (Г.) договорился: оказывается, лучший стадион страны – это «логово врага» сборной Украины

Предлагаем ознакомиться с ответом президента ФФУ на один из вопросов, заданных ему посетителями сайта Football.ua:

Чем были обусловлены высокие цены на матч с Грецией? Вы остались довольны количеством зрителей на стадионе?

ОТВЕТ: «Безусловно, я не остался доволен количеством посетителей. Я был разочарован этим показателем. Меня разочаровала и та истерия, которую подняли вокруг этого матча. От этого, в первую очередь, пострадал и результат нашей сборной – было такое впечатление, что мы играли в логове врага. Так воспринимали, в связи с определенными высказываниями определенных людей, игру нашей сборной в Донецке. Но это уже данность, мы просто должны сделать выводы и идти дальше. Что же касается высокой стоимости билетов, я вам скажу откровенно, что этим занималась УФИ – наш коммерческий агент, который уже 15 лет плодотворно работает с Федерацией футбола. Вопрос стоимости решался исключительно в плоскости этого агентства.

Думаю, что на сегодня, подводя итоги, можно говорить только о единственном: мы вовремя не сориентировались, не сориентировался лично я, когда президент донецкого «Шахтера» начал говорить, что никого не будет просить о проведении этого матча в Донецке. Наша реакция охарактеризовала нас, как людей, которые никогда не могли бы подумать, что за этими заявлениями фактически заложен подвох. Подвох под игру национальной сборной, а точнее – под ее результат. Уже так много было сказано по этому поводу, так что давайте эту тему закроем, и впредь, я буду гораздо более скрупулезно, в том числе, вместе с исполкомом и с тренерским штабом к выбору городов, в которых мы будем проводить матчи» (конец цитаты).

От «Обкома»: Тут более чем уместна фраза «без комментариев». Потому что комментарии могут быть лишь нецензурные и с примесью бытового антисемитизма.

Обком

You may also like...