В Москве украинский дебошир не оправдал святую фамилию

Хулигана из Украины по фамилии Отченаш на днях осудили за угрозу убийством и избиение подростка, которого он воспитывал вместе с гражданской женой.

Как стало известно «МК», в декабре прошлого года 54-летний Александр Отченаш поколотил 13-летнего сына своей сожительницы Натальи. Неприятный инцидент произошел в доме на 4-й Сокольнической улице, где проживали все трое.

Семья считалась неблагополучной, поскольку безработный Отченаш и мать ребенка постоянно пьянствовали и за мальчиком не следили. Школьник не ладил с «дядей Сашей», они часто ругались.

Во время очередной бытовой ссоры и последовавших затем побоев со стороны отчима подросток едва не отдал богу душу. Негодяй жестоко бил ребенка и угрожал задушить. Но несчастному удалось вырваться и убежать из дома. Подросток пожаловался родственникам, которые заявили на злодея в милицию.

Отченаш был задержан и на допросе признался во всех грехах. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Мировой судья участка в районе Сокольники приговорил его к 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

В пресс-службе Мосгорпрокуратуры сообщили, что 35-летняя мать мальчика была привлечена к административной ответственности за ненадлежащую заботу о сыне.
 

You may also like...