Горловка: пьяные работники ППС «отжигают» в форме и при оружии среди бела дня. ВИДЕО

Горловка: пьяные работники ППС «отжигают» в форме и при оружии среди бела дня. ВИДЕО

На одном из городских сайтов (г. Горловка, Донецкая область) появилась любопытная заметка с видеороликом, на котором двое работников милиции находятся в форме, их поведение позволяет предположить, что налицо явные признаки сильного алкогольного опьянения. Действия разворачиваются на поселке Бессарабка. Сотрудники милиции всячески пытаются скрыть свои лица, но через некоторое время делают попытку перейти в наступленеие.

Через очень короткий промежуток времени после того, как видео появилось на сайте, оно было оттуда удалено вместе со всей страницей с новостью. К счастью, нашлись люди, проявившие гражданскую сознательность и сделавшие копии. Спасибо всем, кто не дал этому видео исчезнуть вникуда!

 Бумага, ножницы, клей или цветные наклейки – их оружие против безответственных водителей. Они активисты движения «Я паркуюсь, как идиот». Приобщиться к нему может любой, и в способе проявления возмущения никого не ограничивают. «С помощью клея ПВА леплю таким водителям на лобовое стекло памятку, как надо парковаться. Поверьте, если ему хоть раз придется отдирать такую бумагу, в следующий раз он подумает, где оставлять машину », – убеждена киевлянка Лилия Красюк. Кроме того, девушка сама придумала и изготовила наклейки, с помощью которых ведет свою маленькую войну за свободные тротуары.

Сам себе патруль: общественные активисты успешно борются за культуру на дорогах

Да, и спасибо pauluskp: после того, как данное видео исчезло с сайта и с Youtube, он смог найти его на одном из форумов.
Тот факт, что видео так стремительно исчезало изо всех источников, говорит о том, что руководство милиции (уж не знаю какого уровня) взяло курс на «отмазывание» «обезьян с гранатой» – пьяных вооруженных милиционеров, размахивавших оружием среди бела дня. А стремление «отмазать» за такое – гораздо более серьезное преступление. Именно из-за тотального милицейского покрывательства, которое происходит всегда, когда событие не предается должной огласке, и происходят такие инциденты.

Николай, читатель «УК»

You may also like...