На Днепропетровщине мамаша придумала изнасилование 10-летней дочери сожителем

На Днепропетровщине разгорелся скандал по поводу 10-летней девочки.

Об этом сообщает 9 канал.

Мать ребенка написала на сожителя в полицию заявление касательно изнасилования своей дочери. На место приехали правоохранители. И начали выясняться интересные подробности.

«Ну, я не знаю, что тут произошло. На меня поступило заявление. Что вроде б то я изнасиловал ребенка, и меня сейчас везут неизвестно куда. Доказательств нет и как бы такого не было», — рассказал обвиняемый Владимир Катрик.

Про скандал женщины и ее сожителя слышали все соседи. Про гражданку знают немного: поселилась недавно в дом. Ее дочь находилась в интернате до определенного времени. Мать ее забрала не так давно.

Врачи подтвердили после осмотров, что с 10-летней все нормально, следов изнасилования нет. Оказалось, что такой клеветой мать девочки решила отомстить мужчине за разрыв отношений.

«Я ей сказал, что все, между нами ничего не будет. Я не хочу уже. Надоели твои запои. Это уже шестой раз где-то было. Запои у нее такие по четыре по пять дней. Это очень страшно, когда женщина пьет», — прокомментировал Владимир Катрик.

В полиции теперь после выяснений говорят: за клевету женщина может получить исправительные работы или ограничение свободы до 2 лет. // dnepr.info

You may also like...