В Ровно боец «Беркута» после общения с женой пытался покончить с собой

Сотрудник роты милиции особого назначения «Беркут» управления Министерства внутренних дел в Ровенской области госпитализирован после попытки покончить жизнь самоубийством в Ровно во время несения службы. Об этом сказано в сообщении отдела по связям с общественностью УМВД в области.

Согласно сообщению, 22-летний сержант милиции во время несения службы в помещении диско-бара «Магнат» на улице Бандеры после общения там же со своей женой выстрелил из табельного пистолета «Форт-12» себе в подбородок.

Инцидент произошел 25 апреля около 00:30.

Сообщение о случившемся поступило по телефону в горотдел милиции от диспетчера станции скорой помощи. Пострадавший находится в нейрохирургическом отделении Ровенской городской больницы.

У него диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные повреждения лицевой части головы.

Инспекция по личному составу управления кадрового обеспечения УМВД в области проводит по этому факту служебное расследование и детально изучает все обстоятельства, которые могли подтолкнуть молодого человека к такому поступку.

Он находится на службе в милиции с апреля 2008. Материалы по этому делу переданы в прокуратуру Ровно.

Подробности

You may also like...