ГАИ Луганска просит откликнуться очевидцев ДТП

Сотрудниками луганской ГАИ уделяется важное значение предупреждению аварийности на дорогах города. Но, несмотря на все усилия сотрудников Госавтоинспекции, участники дорожного движения грубо нарушают ПДД, не заботясь о последствиях. Пешеходы переходят дорогу не по пешеходному переходу, а водители игнорируют и сигналы регулирования, и правила проезда пешеходных переходов, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни окружающих людей.

Каждую неделю в областном центре происходит около десятка дорожно-транспортных происшествий.

24 августа около 03.00 на улице Оборонной областного центра водитель автомобиля ГАЗ-2705 совершил наезд на пешехода. В результате по-страдавший доставлен в больницу.

23 августа примерно в 03.30 на улице Буденного г. Луганска в районе супермаркета «Абсолют» водитель неустановленного автомобиля (госномер ВВ 1742 ??) совершил наезд на пешехода. В результате пострадавший доставлен в больницу.

19 августа примерно в 13.15 на перекрестке улиц Магистральная и 1-й Строительный проезд произошло столкновение автомобиля Мазда и велосипедиста. В результате столкновения велосипедист доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

13 августа примерно в 18.20 в г. Александровске на улице Октябрьской водитель мотоцикла «Ява» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. В результате аварии пострадавший доставлен в больницу.

Отдел ГАИ г. Луганска обращается ко всем, кто обладает какой -либо информацией или был очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий, позвонить по тел.: 92-78-63, 92-78-59 или 102.

Ольга Хомякова, ОГАИ г. Луганска

You may also like...