Обманутые вкладчики заблокировали центр Запорожья

В Запорожье вкладчики строительной компании «Константа» парализовали движение по проспекту Ленина напротив мэрии

Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», 30 вкладчиков, которые заплатили деньги, но квартиры так и не получили из-за того, что компания «Константа» обанкротилась, хотят туда-сюда по пешеходному переходу, не давая возможности проехать транспорту. В итоге на проспекте уже образовалась пробка.

Люди также развесили транспаранты с надписями «Альшан (собственник «Константы» – ред.) украл у нас квартиры, Син подарил ему мосты», «Син, спроси у Альшана, где наши квартиры» «Вчера ограбили нас, сегодня грабят город» и т.д.

По словам людей, они неоднократно обращались к городскому голове Запорожья Александру Сину с просьбой помочь и разобраться в этой ситуации, однако, по их словам, никакой реакции со стороны горголовы не последовало.

«Мы глубоко возмущены тем, что человек, который фактически нас ограбил, введен в состав рабочей группы по мостам… Может быть поэтому все наши обращения в соответствующие органы заканчиваются банальными отписками?…Мы требуем от городского головы Сина перестать покрывать Владимира Альшана…», – рассказали руководители инициативной группы «Вкладчики «Константы».

«19 августа мы обратились к городскому голове Александру Сину, но он сказал, что наши проблемы его не касаются», – также добавили протестанты.

Источник: «Запорожье.Комментарии»

You may also like...