«Афганцы» обвиняют примазавшуюся к ним Королевскую в «откровенной лжи»

Лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская «без разрешения использует символику «афганцев» и откровенно лжет».

Об этом в комментарии УНИАН заявил лидер Всеукраинской общественной организации воинов-«афганце»в «Никто, кроме нас» Александр Ковалев.

Он также сообщил, что проморолик съезда политсилы Н.Королевской с его изображением крутили украинские телеканалы без всякого его согласия на это.

«На самом съезде на вопрос, почему в зале нет «афганцев», Н.Королевская ответила, что «воины-«афганцы» находятся в тяжелом положении, а Ковалев выехал из страны», – сказал А.Ковалев. – То есть, Н.Королевская, используя репутацию и символику НКН, откровенно солгала. Я узнал об этом, потому что через десять минуты на мой телефон начали звонить журналисты. Они сначала извинялись, что тревожат меня по роумингу, а затем любопытно спрашивали, где я нахожусь. Я хочу публично ответить всем. Я не на роуминге. Я – в Украине. Я – в Украине, хотя за это пребывание мне пришлось расплатиться собственным бизнесом. На мою смс-ку о том, почему она использовала мое лицо в своем ролике, я получил от Н.Королевской какой-то очень непонятный и нечеткий ответ, мол, «сама была не в курсе». Ложь продолжается».

А.Ковалев также сказал, что Н.Королевская хотела присоединиться к организации «Никто, кроме нас». «Несмотря на то, что она желала к нам присоединиться, ее заявление о вступлении в НКН до сих пор не рассмотрено и вряд ли имеет перспективу быть рассмотренным в принципе», – сказал лидер воинов-«афганцев».

You may also like...