Милиция разыскивает убийцу трех человек в Киеве (фото)

Киевская милиция объявила в розыск подозреваемого в тройном убийстве, совершенном в Святошинском районе вечером 1-го мая. Об этом НБН сообщили в пресс-службе столичной милиции.

 

«По подозрению в совершении тройного убийства Святошинским РУ ГУМВС Украины в городе Киеве разыскивается житель Киевской области Читбаев Тимур Болатович, 1984 г.р.», – сообщают правоохранители.

01.05.2012, приблизительно в 21.30, разыскиваемый, находясь около помещения кафе в Святошинском районе г. Киева, осуществил несколько выстрелов из огнестрельного оружия, нанеся трем лицам смертельные ранения, от которых они скончались на месте.

По факту преднамеренного убийства (п. 1 ч. 2 ст. 115 УК Украины) следственным Отделом Святошинского  райуправления возбуждено уголовное дело.

Работники Святошинского районного управления обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными – Тимур Читбаев вооружен и опасен. Все, кто владеет информацией относительно места пребывания разыскиваемого или другими сведениями о нем, звоните по телефону  (044) 424-03-41  или  102.

Напомним, 1-го мая в одном из кафе, расположенном по ул. Подлесной в Святошинском районе Киева, была зафиксирована стрельба из огнестрельного оружия. В результате стрельбы погиб директор СТО и двое его знакомых, пришедших в кафе на «разборки». 

Убийца Читбаев

Убийца Читбаев-2

НБН
 

You may also like...