В Киевском секс-шопе кроме членов торговали еще и наркотой

Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков перекрыли межрегиональный канал поступления в столицу одного из наиболее опасных наркотических средств – опия.

Наркотик доставляли в Киев из Житомирской области. Организовала «бизнес» 26-летняя продавец одного из интим-магазинов. Именно по месту работы девушка и сбывала наркотики.

Во время осмотра помещения магазина среди многочисленных игрушек для взрослых стражи порядка нашли одноразовые медицинские шприцы вместимостью по 2 мл с жидкостью темного цвета. Как впоследствии установили эксперты, в шприцах находился ацетиллированный опий.

Помимо наркотического средства, стражи порядка изъяли наличные, полученные незаконным путем. Установлено, что прибыль от незаконного сбыта опия составляла в среднем 1,5 тыс. грн. в день.

Следственным отделом Дарницкого райуправления милиции начато уголовное производство по ст.307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киеве.

МАИР

You may also like...