В Ильичевском порту и АМПУ прошли обыски

Обыски связаны со взаимоотношениями предприятия с компанией "Рисоил Терминал"

В аппарате управления ГП "Администрация морских портов Украины" (Одесса) и в администрации Ильичевского морского порта (Черноморск) 12 апреля прошли следственные действия (обыск с целью изъятия документов). Об этом на своей странице в Facebook сообщает Администрация морских портов Украины (АМПУ).

порт

Сообщается, что следственные действия связаны со взаимоотношениями предприятия с ООО "Совместное предприятие "Рисоил Терминал". Обыски прошли в рамках досудебного расследования в уголовном производстве на основании постановления Печерского районного суда г. Киева.

При этом издание "Морские бизнес-новости Украины" сообщает, что сотрудники СБУ проводили выемку документов и в компании "Рисоил Терминал".

Напомним, 31 марта компания "СП Рисоил Терминал" открыла в Ильичевском порту первую очередь зернового терминала. Компания RISOIL S.A. основана в 2000 году в Женеве (Швейцария).

Компания занимается обеспечением логистики растительных масел, насыпных и генеральных грузов в портах Черного моря; продажей и производством растительных масел; торговлей зерновыми и масличными культурами в контейнерах; хранением и переработкой агропромышленных продуктов. // 112.ua

You may also like...