Японец признался в убийстве и расчленении девяти человек

Убийца рассказал в полиции, что со своей первой жертвой он познакомился через Twitter, предложив ей помощь в самоубийстве, после чего убил ее бойфренда, который поинтересовался о пропавшей подруге.

Японец Такахиро Сираиси был арестован, после того как в его квартире обнаружили части тел девяти человек, включая две головы, передает The Guardian.

Guardian

Указано, что 27-летний мужчина проживает возле японской столицы – Токио. Полиция обыскала его дом в связи с исчезновением 23-летней девушки, которую идентифицировали благодаря камерам наблюдения возле дома подозреваемого.

Правоохранители нашли в доме несколько холодильников, в которых лежали части тел. По предварительным данным, останки принадлежат восьми женщинам и одному мужчине.

Местные СМИ утверждают, что среди страшных находок оказались две человеческие головы. В одной из комнат полиция обнаружила пилу.

Позже Такахиро Сираиси рассказал полиции, что со своей первой жертвой он познакомился через Twitter, предложив ей помощь в самоубийстве, после чего убил ее бойфренда, который поинтересовался о пропавшей подруге. После этого Сираиси использовал подобную тактику, чтобы убить еще семь женщин, в том числе четырех несовершеннолетних.

Также известно, что Сираиси переехал в квартиру всего два месяца назад, до этого он проживал вместе с родителями. // 112.ua

You may also like...