В Индии произошла серия убийств: восемь трупов из десяти нашли в последние три дня

Полиция курортного индийского штата Гоа заявила, что на его территории за несколько недель были обнаружены тела 10 человек, умерших неестественной смертью. В числе погибших – один мужчина, семь женщин и двое детей (семилетний мальчик и четырехлетняя девочка). Об этом сообщается на сайте газеты The Daily Telegraph. Восемь трупов из десяти нашли в последние три дня.

Полиция рассматривает различные версии произошедшего, не исключая, что в Гоа объявился серийный убица.

Тела убитых были найдены в разных частях штата, в частности, на Моржимском пляже (Morjim beach) и в столице Гоа городе Панаджи (Panaji). От чего наступила смерть, не сообщается. Отмечается лишь, что один из трупов был обуглен.

Между тем, местные СМИ сообщают, что полиции удалось арестовать людей, подозреваемых в причастности как минимум к четырем убийствам. В частности, агентство Press Trust of India передает, что речь идет о предполагаемых убийцах индийской семьи: мужчины, женщины и двоих детей. Женщина, по данным агентства, была также изнасилована.

Press Trust of India сообщает также, что восемь смертей из десяти официально признаны убийствами.

The Times of India утверждает, что за за причастность к убийству семьи арестованы четыре человека.

В то же вреся, газета The Hindustan Times пишет 16 октября, гоанская полиция опровергла эти данные. Там заявили, что по делу о серии убийств никто не задерживался.

Ни одно из изданий не сообщает, были ли среди погибших иностранцы.

The Times of India сообщает также, что за первые две недели октября в гоанскую полицию поступили заявления об исчезновении 18 человек.

Lenta.ru

You may also like...