В Киеве пойманы воры-алкоголики, предпочитавшие колеса

В последнее время автомобильные воры настолько обнаглели, что просто диву даешься. Возможно, это новая власть вселяет в «авто-гопников» уверенность в собственной безнаказанности, а может просто времена такие, но факт остается фактом: на минувших выходных в Киеве была задержана банда воров, которые обнаглели настолько, что выходили на дело «под градусом»! 

Удивителен также тот факт, что пьяных воров задержали не милиционеры, безрезультатно охотившиеся за ними на протяжении нескольких месяцев, а житель Теремков, машину которого джентльмены удачи выбрали в качестве очередной жертвы.

Услышав вой сигнализации, мужчина выбежал во двор, где застал четверых умельцев за свинчиванием колес с его автомобиля. Увидев хозяина машины, воры бросились бежать в разные стороны, но одного злоумышленника владельцу все-таки удалось задержать. Двое подельников успели впрыгнуть в белые «жигули», а еще один убежал в лес.

К счастью, вызванному наряду ППС даже не пришлось особо гоняться за автомобилем беглецов: в процессе недолгой погони пьяные воры сами врезались в автомобиль стражей правопорядка.

Жирную точку в удивительных событиях той ночи поставил четвертый участник коллектива, который вскоре вышел из лесу и самостоятельно пришел в милицию с просьбой посадить его к своим товарищам, пишет сайт AutoVisio.

Теперь в милиции ждут всех пострадавших от действий приверженцев «пьяного стиля» с историями об исчезнувших колесах.

You may also like...