Криминальная хроника Закарпатья

Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Межгорье ограбили пенсионерку, у 18-летнего мукачевца нашли коноплю в гараже, несколько смертельных ДТП произошли на дорогах Закарпатья. 

Пенсионерка из Межгорья пожаловалась в милицию, что с кухни ее квартиры похищен кошелек, в котором находилось 500 гривен. Сотрудники уголовного розыска за совершение преступления задержали знакомую потерпевшей, 48-летнюю жительницу города. Во время задержания изъяли лишь половину украденной суммы, остальные воровка успела потратить на собственные нужды.

Когда мукачевские участковые осмотрели гараж 18-летнего жителя города, то обнаружили там 19 стеблей конопли. Наркоту изъяли, ее происхождение выясняется. А свалявские правоохранители задержали 33-летнего жителя с.Тибава, у которого во время личного досмотра в кармане штанов нашли и изъяли 15 граммов марихуаны.

На рассвете в понедельник на ул.Мукачевской в Берегово водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на велосипедиста, местного 52-летнего жителя. В результате ДТП пострадавший получил перелом двух ребер и был госпитализирован в районную больницу. Водитель-виновник аварии скрылся с места происшествия, его разыскивает милиция.

Милиционеры также установили личность другого велосипедиста, которого сбил днем перед тем микроавтобус "Мерседес" в одном из сел Ужгородского района. Им оказался 38-летний житель с. Холмок.

Сразу два ДТП с фатальными последствиями произошли в области в воскресенье. Около 21 часа на автодороге Чоп-Киев между селами Розовка-Кинчеш Ужгородского района водитель микроавтобуса "Мерседес-Спринтер", 19-летний житель с.Холмок, совершил наезд на велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте события. Личность пострадавшего устанавливают – это мужчина в возрасте 30-35 лет, на рост 170-180 см., среднего телосложения, волосы короткие, темные. Был одет в синие джинсовые брюки, черные кросовки, синюю футболку.

Автомобиль доставлен на штрафплощадку, сам водитель в результате столкновения получил травмы головы.

Еще страшнее автопроисшествие произошло в ночь с субботы на воскресенье в селе Билин Раховского района. Автомобиль ВАЗ-21093, за рулем которого находился 34-летний житель Рахов, а в салоне находился еще 30-летний пассажир, ударился на скорости в дерево, после чего слетел с двухметровой высоты в реку Черная Тиса.

Машину обнаружили в воде спасатели из МЧС, а в салоне обнаружили тела несчастных мужчин. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет, теперь, конечно, уже не выяснишь…

UA-Reporter.com
 

You may also like...