ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД (фото)

ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД (фото)

ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД
 
Последние 3 фотографии – вообще детективная история: гайцы, когда увидели, что их снимают, начали играть в догонялки с мигалками-сиренами и прочими атрибутами погони. Я был остановлен другим патрулем – также нарушающим ПДД (стояли на развилке). Особо рьяный преследователь-капитан даже отказался представиться, а не то чтоб показать удостоверение. И началось «прессование» по обычной у гайцев схеме (с проверкой документов, номера кузова автомобиля и т.д.) При этом постоянно звучали угрозы в мой адрес и ставилась под сомнение моя правомерность их снимать… И только используя свое служебное положение, мне удалось избежать гнева ОФИЦЕРОВ ГАИ г. Тернополя!

Надеюсь, что эти фото заставят работников ГАИ понять – что ПДД одинаковы для всех участников дорожного движения. И пункт ПДД 3,1 который позволяет инспекторам во время выполнения НЕОТЛОЖНОГО служебного задания при условии включения световых и (или) звуковых сигналов отступать от некоторых пунктов ПДД – к этим фото трудно «прицепить».

Надеюсь, что правовой «беспредел» работников ГАИ в игнорировании правил ПДД оценит по достоинству (и Закону) начальство тернопольского ГАИ

ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД-2
 
ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД-3
 
ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД-4
 
ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД-5
 
ГАИшники Тернополя грубо и цинично нарушают ПДД-6

Евгений Мищенко

, читатель «УК»

You may also like...