Одного московского бизнесмена застрелили, а у другого отобрали 8 миллионов

Бизнесмен расстрелян на востоке столицы. Преступники подстерегли предпринимателя возле дома и напали, чтобы отобрать деньги. Получив 4 ранения, бизнесмен скончался в скорой.

ЧП произошло на Нижней Первомайской улице возле дома 7.

Когда заместитель генерального директора местной текстильной ярмарки подъехал к своему дому на машине, его уже поджидали двое бандитов на черных "жигулях" 14-ой модели без номеров.

Мужчина нес с собой 500 тысяч рублей. Как только он вышел на улицу, преступники сделали несколько выстрелов из травматического пистолета и напали на бизнесмена.

– Раненый долго сжимал сумку с деньгами в руках, – рассказали Life News в правоохранительных органах. – После четырех пулевых ранений бандитам удалось ее вырвать. Они скрылись на своем авто.

На место приехала скорая, но довезти пациента до больницы не удалось – он скончался в дороге.

Разбойное нападение, во время которого была похищена огромная сумма наличности, совершено на северо-востоке столицы.

Преступники напали на предпринимателя недалеко от здания ювелирного завода «Золотой стандарт» на Староалексеевской улице.

– Угрожая потерпевшему автоматом, они отобрали сумку, в которой находились 8 000 000 рублей, – подтвердили Life News в столичной полиции.

Налетчики скрылись на автомобиле Audi A4 серого цвета. Коммерсант запомнил часть номера машины преступников Н 470 ОХ.

– В городе введен план «Перехват», но пока вычислить и задержать лиц, совершивших разбойное нападение, не удалось, – уточнили Life News в полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Life News

You may also like...