Очередной пьяный мент устроил ДТП, а потом расстрелял двух человек и сбежал от коллег (фото)

Преподаватель юридического вуза, лейтенант милиции Андрей Решетняк, устроил разборки со стрельбой на дороге. 

Лейтенант Решетняк преподавал в местном ВУЗе– Один из первых выстрелов пришелся в водителя другого автомобиля, – сообщили Life News в правоохранительных органах Новороссийска, – еще одна из пуль отлетела в сторону.

Лейтенант-беспредельщик, устроивший пальбу в центре Новороссийска, как оказалось, еще преподает в ВУЗе на юридическом отделении.

На загруженном утром участке дороги он сам грубо нарушил правила дорожного движения и столкнулся с другим авто. Это произошло на перекрестке между улицей Луначарского и Анапским шоссе. И то, что нарушал именно милиционер, подтверждают очевидцы аварии.

Более того, выяснилось, что сотрудник милиции был пьян в момент управления автомобилем.

– На своем авто пьяный сотрудник милиции выскочил из-за поворота на главную дорогу (Анапское шоссе), подрезав идущий автомобиль «Рено», – рассказали Life News в правоохранительных органах региона. – Чтобы избежать столкновения, водителю "Рено" пришлось резко маневрировать. В результате – автомобиль вылетел с дороги на бордюр и был серьезно поврежден. В ту же минуту милиционер развернулся и попытался скрыться.

Однако, пострадавший водитель с пассажиром на переднем сиденье, были не настроены упускать обидчиков. Они бросились вдогонку.

– Милиционер, немного попетляв по улицам города, вдруг развернул машину и остановился, – рассказали в правоохоранительных органах. – Затем вышел из авто, на заднем сиденье которого лежал сильно пьяный мужчина, достал пистолет ТТ и произвел два выстрела, один из которых попал водителю в живот.

После этого раненый водитель и его пассажир сумели скрутить стрелявшего милиционера, который как оказалось, был не просто выпившим, а очень сильно пьяным. Мужчины вызвали милицию и передали нарушителя в руки правоохранителям. Однако после этого по непроверенным данным, нарушителю удалось убежать из–под охраны.

Раненные милиционером госпитализированы. Один из них находится в реанимации с проникающим ранением живота в крайне тяжелом состоянии.

Ведется розыск лейтенанта. На месте происшествия работает следственная группа.
 

 

You may also like...