Местью за невозврат мобильного телефона стало ножевое ранение

За нанесение телесных повреждений своему товарищу правоохранители задержали 51-летнего местного жителя.

Обнаружив около своего киоска по ул. Комсомольской свежие пятна крови, продавец нажала кнопку экстренного вызова милиции. На место немедленно прибыл наряд государственной службы охраны. Неподалеку правоохранители увидели двух мужчин, один из которых держался за живот, его руки были окровавлены.

Мужчину отвезли в больницу, где ему был поставлен диагноз проникающая колото-резаная рана брюшной полости. Его «спутника» сотрудники милиции доставили в Центральный райотдел милиции, где и были выяснены все обстоятельства случившегося.

Накануне, с просьбой попользоваться, один из мужчин взял у другого мобильный телефон. На следующий день они встретились на улице, и хозяин потребовал назад свой мобильный. Между ними возникла ссора, входе которой мужчина понял, что товарищ не собирается возвращать ему телефон. Тогда он выхватил из кармана нож и нанес ему удар в живот.

Ранее задержанный уже попадал в поле зрения правоохранительных органе и имеет судимость. В райотделе милиции мужчина признался, что нанеся другу ранения, таким образом хотел ему отомстить. Орудие преступления – кухонный нож изъят. По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 . ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

 ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

You may also like...