В столице грабители отобрали у иностранца в его квартире 11000 долларов и 50000 гривен (фото)

Событие произошло вечером на улице Заболотного, что в Голосеевском районе. Четверо ждали появления потерпевшего в его квартире, после чего избили и отобрали деньги. По факту разбойного нападения полиция начала уголовное производство.

На месте происшествия правоохранители выяснили: 52-летний иностранец, вернувшись с работы, открыл дверь квартиры и увидел двух мужчин, которые употребляли спиртные напитки. В это время, со спины, на него набросились двое неизвестных и потребовали деньги. В ходе драки воры нанесли потерпевшему ножевое ранение ноги, а также связали руки и ноги скотчем. После чего забрали из его кармана 11 000 долларов и 50 000 гривен.

ограбление

ограбление

 

 

 

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Голосеевского управления столичной полиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению этого преступления. Досудебное расследование продолжается.

Отдел коммуникации полиции Киева

 

You may also like...