Суркис назвал имя нового тренера киевского «Динамо»

Преемником Сергея Реброва на посту главного тренера киевского "Динамо" станет бывший футболист команды Александр Хацкевич. Об этом заявил президент "бело-синих" Игорь Суркис.

"То, что говорят о Хацкевиче, наверное, правда. Но чтобы это подтвердить, мне нужно поставить подпись под контрактом. Думаю, вы все узнаете уже сегодня, 2 июня, после того, как у меня состоится последний разговор с тренером. Мы говорим только о главном тренере, ни о ком из тех, кто войдет в штаб, пока речи нет. Надеюсь, через несколько часов я подпишу контракт с Хацкевичем. Мне импонирует его подход к работе", – сказал Игорь Суркис в прямом эфире интернет-проекта FootballHub.

Динамо

При этом он добавил, что сейчас у клуба нет финансовых возможностей для того, чтобы пригласить иностранного специалиста.

Александр Хацкевич за свою футбольную карьеру провел 135 матчей в составе "Динамо" в чемпионате Украины, в которых отметился 26 голами. У белорусского специалиста есть опыт работы ассистентом главного тренера сборной Украины. Кроме того, с 2014 по 2016 год он возглавлял национальную сборную Беларуси. // Обозреватель

You may also like...