Микроавтобус, в котором ехали на отдых жители Сумщины, разбился, не доехав до Одессы (фото)

Как сообщает ГУНП в Одесской области, один человек погиб на месте, 8 травмированы в результате ДТП на автодороге Киев – Одесса. На месте происшествия работают полицейские.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес Спринтер», двигаясь в направлении г. Одесса, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН», который, в связи с неисправностью автомобиля, остановился в крайней левой полосе по ходу движения .

ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля "Мерседес Спринтер" от полученных травм погиб на месте, 8 пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Ивановскую ЦРБ. Все пассажиры микроавтобуса – жители Сумской области, которые ехали на отдых в Одессу. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК Украины.

ДТП

На отрезке дороги, где случилось дорожно-транспортное происшествие, работает следственно-оперативная группа полиции. Движение автотранспорта обеспечивается в объезд места происшествия. // Ваш шанс

You may also like...