«Я вчера жену «порезал» и мужика, с которым она была»

Казанец Сергей Ермилов, зверски убив супругу, «похвастался» перед всеми своими друзьями. – Я вчера жену «порезал» и мужика, с которым она была, – вдруг брякнул в разгар рабочего дня Сергей своему напарнику.

Сказать, что друг удивился, – ничего не сказать. Но подумал – болтает напарник спьяну. Оказалось, Сергей не шутил. Через несколько дней его арестовали…

Трижды судимый за публичное оскорбление представителя власти Сергей Ермилов частенько прикладывался к бутылке. Каждый раз это заканчивалось побоями жены и детей.

– Убью всех! – орал в гневе Сергей.

В тот день после очередной попойки муж вновь поколотил супругу. Жена чудом вырвалась и убежала. Спряталась на даче соседей в Победилово. Несколько дней Ермилов просто ждал жену. А поняв, что сама не вернется, ворвался в садовый домик:

– Где она?

Застав благоверную в обществе другого мужчины, Сергей озверел. Схватив нож, пырнул «соперника» в живот, а потом в шею. Затем стал избивать «изменницу». В ход пошла и лопата. А потом наступил на горло истекающей кровью женщине, пока та не перестала дышать.

Раненого мужчину нашли соседи, когда хотели разобраться, кто кричал в садовом домике. Его увезли в больницу. Женщина скончалась от полученных ранений.

Суд приговорил Сергея Ермилова к 14 годам колонии строгого режима.

Вера Басилая, Комсомольская правда

You may also like...