«Хочешь, я тебе подарю этот Лексус?»: пьяного водителя в Киеве задерживали пять патрульных машин

Ночью на проспекте Ватутина сотрудники ГАИ задержали пьяного мужчину за рулем Lexus LX570, который в таком состоянии несколько часов катался по Киеву.

Как передает агентство «Друга смуга», гаишникам поступил срочный вызов о том, что со стороны Московского моста на большой скорости едет внедорожник Lexus. Получив сообщение, сотрудники ГАИ побежали к фуре, стоявшей на перекрестке и перекрыли нею 2,5 полосы, а на последнюю полосу поставили патрульный автомобиль.

Через минуту появился Lexus с номерами АА0191ММ. Его водитель начал принимать влево, надеясь проскочить между фурой и разделительной полосой. Однако, сотрудникам ГАИ все же удалось прижать нарушителя при помощи 5-7 патрульных машин. По словам гаишников, этот Lexus бороздил просторы нашего города с 6-ти вечера и его никак не могли поймать. Что он успел натворить за это время – точно неизвестно.

Вытащив пьяного водителя, его попытались утихомирить, разумеется, горе-шумахер начал тотчас кому-то звонить, но самое интересное, что он на всю улицу кричал «хочешь, я тебе подарю этот Lexus?». Только вот кому он его предлагал – своему телефонному собеседнику или гаишнику, неизвестно.

«Кияни»

You may also like...